Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
    Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

    У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич
    Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич

    Віталія Юшкевича добре знають, люблять...

  • Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні
    Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні

    43-річний житомирянин, замах на вбивство...

  • У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»
    У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»

    У Житомирі прямо зараз транслюється...

Новини
Гороскоп для всех знаков зодиака на 3 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 3 апреля

02-04-2020
Козерогам нужно быть осторожными, а Водолеев ждет удача в профессиональной сфере.

♈️ ОВНЫ, день в общем неплохой. У вас будет много задач, хлопот. Но дела решатся быстро и легко, даже если вы не ощущаете уверенности в своих силах. Минус в том, что вы слишком легко выходите из себя. Можете раздражаться, кричать. Вас вероятно беспокоят личные обстоятельства и сильные чувства, такие как ревность. Нужно держать себя в руках.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вы сегодня будете слишком загружены и раздражительны. Много времени будет проведено в ожидании. Вы сосредоточенно думаете о делах, связанных с карьерой и деньгами. Вам в голову могут прийти важные идеи, полезные мысли.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, будете добиваться чего-то важного, отстаивать свою точку зрения. Хорошо писать большие тексты, письма, общаться в мессенджерах. Можете получить чрезвычайно полезную информацию. День связан с ростом интеллектуальной активности, удачен для образования. Возможны небольшие поездки.

♋️ РАКИ, у вас есть определенное беспокойство по поводу ваших финансовых дел. Надо что-то предпринять, чтобы исправить положение. У вас сегодня будет много физических сил, так что успеете много сделать и не устанете. Но иногда вы слишком легко выходите из себя и чрезмерно критичны по отношению к другим людям. Вероятны покупки, удачные сделки и коммерческие соглашения.

♌️ ЛЬВЫ,
благоприятный день. У вас будет хорошее настроение и много энергии. Ваши проблемы быстро решаются. Если в отношениях с близкими еще вчера присутствовало непонимание, отчужденность, сегодня все это будет преодолено. Ваши желания должны исполниться сегодня или завтра.

♍️ ДЕВЫ,
важные дела лучше отложить, сегодня вы на спаде активности. День хорош, чтобы сидеть дома, читать книжки и размышлять в уединении. У вас возможно есть какое-то сильное, настойчивое желание, но пока что оно не может осуществиться, и вас это расстраивает. Скоро обстоятельства изменятся к лучшему.

♎️ ВЕСЫ, произойдут какие-то неожиданные, приятные события. Ждите новостей, гостей или известий от хорошего друга, который давно пропал с вашего горизонта. Сегодня можете получать подарки. Краткие поездки окажутся удачными. Возможны денежные поступления благодаря старым знакомым.

♏️ СКОРПИОНЫ, у вас напряженный день, будет много ответственных задач, поручений. Надо проявить организованность и дисциплину, чтобы оправдать возложенные на вас надежды. На работе происходят важные события. День будет успешным для карьеры, вас могут хвалить. Под вечер почувствуете, что устали, но будете довольны собой.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, у вас будет важная встреча или знакомство. Будете общаться с авторитетным, популярным человеком. Вам придется импровизировать, поскольку вам могут поручить заниматься чем-то таким, к чему вы совершенно не готовы. Возможно, вы сегодня тратите слишком много.

♑️ КОЗЕРОГИ, требуется осторожность, взвешенность в финансовых делах. Вероятны покупки, расходы. У вас сегодня очень сильные чувства, которые трудно контролировать. День может отметиться удачным свиданием, но в то же время есть риск, что у вас будут неприятности из-за любовных похождений – ревность, ссора. Вам надо быть осторожным и внимательным на дороге – возрастает риск несчастного случая.

♒️ ВОДОЛЕИ, в профессиональной сфере вас ждет удача. В затруднительной ситуации можете рассчитывать на помощь. Вы вероятно будете сомневаться в своих силах, но у вас все получится. В семейной сфере, дома, царит уют и гармония. Ваши желания могут исполниться сегодня или завтра. В любви – удача.

♓️ РЫБЫ,
сегодня – отличный день, чтобы сидеть дома, заниматься стиркой или уборкой, отдыхать перед телевизором. Старайтесь не перегружать себя делами, так как ваша жизненная активность сейчас пошла на некоторый спад. Может немного ухудшиться самочувствие. Но вряд ли это что-то серьезное.

На головну сторінку

«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новини