Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
    Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

    У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич
    Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич

    Віталія Юшкевича добре знають, люблять...

  • Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні
    Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні

    43-річний житомирянин, замах на вбивство...

  • У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»
    У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»

    У Житомирі прямо зараз транслюється...

Новини
Обучение ios программированию

Обучение ios программированию

13-05-2020

Смартфоны и планшеты уверенно и надолго вошли в нашу жизнь. Без современных гаджетов мы уже не представляем настоящего. И это неудивительно, ведь такие вещи значительно упрощают быт. С помощью современных мобильных приложений мы можем не только планировать свое время, но и совершать покупки, оплачивать услуги, учиться, бронировать билеты. Оценить такие преимущества может каждый, кто хотя бы раз пользовался мобильными приложениями. Популярность таких приложений обусловила увеличение спроса специалистов в сфере мобильной разработки. И каждый, кто хочет освоить мобильную разработку с нуля, сегодня имеет прекрасную возможность пройти соответствующее обучение. Об особенностях таких курсов поговорим в этой статье.



В чем заключается специфика курса?

Хотите освоить обучение ios программированию, но не знаете с чего начать? Не проблема, на сайте itea.ua вы можете записаться на курс, где познакомитесь с особенностями ios-разработки. Такой курс подойдет не только новичкам, которые хотят получить знания в области мобильной разработки. Он поможет систематизировать полученные знания самоучкам и применить их на практике. Такой курс будет интересен разработчикам, которые хотят заниматься созданием мобильных приложений. Обучение также подойдет людям, которые хотят сменить профессию и освоить ІТ-технологии.


Какие знания можно получить на курсе?

На курсе вы научитесь создавать простые самостоятельные приложения для iPhone и iPad, а также сможете читать, понимать и изменять чужой код. Обучение будет проходить в группах, где вы получите теоретическую базу знаний, которая обязательно будет закреплена практикой. Курс предусматривает работу над реальными проектами. По окончании вы получите специальный сертификат, а также возможность доступа в личный кабинет с материалами курса.


Как записаться на курс?

Для записи на курс переходите по ссылке itea.ua. Для того, чтобы забронировать свое место в группе, нужно выбрать формат обучения. Вы можете выбрать онлайн или оффлайн обучение. После прохождения комплексной программы обучения вам помогут создать резюме и проверить результат. Кроме этого подберут вакансии и порекомендуют вашу кандидатуру партнерским компаниям. А еще окажут поддержку и консультации для того чтобы ваше собеседование по трудоустройству прошло успешно.


На головну сторінку

«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новини