Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
У центрі Житомира помер чоловік
У центрі Житомира помер чоловік

У центрі Житомира, навпроти Телецентру,...

  • У центрі Житомира помер чоловік
    У центрі Житомира помер чоловік

    У центрі Житомира, навпроти Телецентру,...

  • Колишня житомирянка відкрила інтернет-магазин одягу з українськими мотивами
    Колишня житомирянка відкрила інтернет-магазин одягу з українськими мотивами

    Валентину Шафран (Світельську, Коноброцьку) добре...

  • Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
    Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

    У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні
    Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні

    43-річний житомирянин, замах на вбивство...

Новини
Мер Бердичева устроил "разбор полетов" - один заместитель уволен, один получил "предупреждение"

Мер Бердичева устроил "разбор полетов" - один заместитель уволен, один получил "предупреждение"

20-10-2011
Нелегкая и кропотлива работа чиновника в городе Бердичеве, ведь кроме того что ему надо оперативно реагировать на обращения граждан и помогать им в решении проблем, еще и приходиться следить чтобы не попасть в опалу к мэру, терпение которого иногда лопается с громким треском. Очередным примером тяжелой чиновничьей доли стало заседание исполкома в четверг, когда сразу два заместителя главы города получили нагоняй – один больше, другой меньше.

Первым «под раздачу» сердитого Бердичевского мэра Мазура Василия Константинович попал его заместитель Онофрийчук Сергей Петрович, который то ли забыл, то ли не успел выполнить распоряжение главы города и проконтролировать освещённость на улице Карла Либкнехта. За неоперативное реагирование и невыполнение распоряжения, Сергей Петрович получил публичное замечание от главы города, который попросил, чтобы тот впредь надлежаще относился к выполнению своих функциональных обязанностей.

Следующим за свое бездействие нагоняй получил еще один заместитель мэра города в сфере ЖКХ Пономарчук Владимир Вячеславович, который до сих пор не разобрался в причинах неэффективной работы Бердичевского водоканала. По мнению Василия Константиновича, его заместитель игнорирует полученные распоряжения, а между тем долги водоканала с каждым месяцем растут, так же как растёт и количество должников среди населения. Глава города решил, что у г-на Пономарчука просто не хватает времени заняться проблемами водоканала в связи с загруженностью работой на ответственном посту зама, а поэтому… уволил его с занимаемой должности.

Правда, пока временно – до 25 ноября Владимир Вячеславович возглавит специальную рабочую группу, которая будет днем и ночью находиться непосредственно на самом предприятии «Бердичевводоканал», анализируя ситуацию, так сказать изнутри. И уже через месяц предоставить планы по улучшению работы данного предприятия. Судя по всему, насколько эффективными будут предложенные идеи, настолько и больше шансов будет у попавшего в опалу чиновника вернуться обратно в свое кресло. А пока его обязанности переложены на плечи еще одного заместителя – Онофрийчука Сергея Петровича.

На головну сторінку

«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новини