Реклама
Свіжі новини
ГоловнаБез категоріїХантер нашелся

Хантер нашелся

Нашелся пропавший пес, по кличке Хантер. О нем мы писали несколько дней назад. Поиски собаки оказались хорошим тестом на человечность.

Реклама

Как рассказал хозяин Хантера Артем, вчера позвонила женщина, которая видела трогательное объявление «пропала собака». Она сообщила, что пес находится в Ивановке Житомирского района.

Как выяснилось, женщина ехала в пригородном автобусе и обратила внимание на попутчицу, которая везла породистую собаку без намордника и поводка.

Она догадалась, что этот пес, по-видимому, тот самый Хантер. На следующий день женщина перезвонила по телефону, который был указан в объявлении, а также на сайте Житомир-онлайн.

Реклама

– Мы с друзьями на двух машинах приехали в Ивановку и начали обходить каждый двор, – рассказывает Артем. – Хатера нашли в течение часа. Он был отощавший и запуганный. Люди, у которых он находился, не стали вступать в конфликт и сразу отдали Хантера мне. Бедняга, он после пережитого не поднимается со своего матрасика и ничего не ест.

Сейчас поведем его к ветеринару… Огромное спасибо всем, кто отозвался на объявление, а также сайту Житомир-онлайн. Если б не ваше участие, Хантер погиб бы.

Реклама
Читайте також
Передплата тижневика Субота
Реклама