Реклама
Свіжі новини
ГоловнаПодіїСегодня житомирянин Артём Кондратюк выступит в финале вокального шоу «Голос країни»

Сегодня житомирянин Артём Кондратюк выступит в финале вокального шоу «Голос країни»

Сегодня в воскресенье 9 июня, в эфире телеканала «1+1» состоится финал удивительного вокального шоу – «Голос країни». Начало в 20:15.

Реклама

Впервые в истории нашего города, житомирянин, солист Житомирской областной филармонии Артем Кондратюк поборется за звание «Лучший голос страны».

Кроме Артёма, в финале этого шоу будут выступать ещё трое самых сильных вокалистов из данного проекта – это Анна Ходоровская, Тарас Мельник, а также Отар Немсадзе.

Молодым людям придется в прямом эфире соревноваться за уникальный титул, а также за очень выгодный контракт.

Реклама

Напоминаем, что победителя будут выбирать зрители с помощью смс-голосования.

Друзья, призываем Вас голосовать за житомирянина Артема Кондратюка, отправив sms с текстом “08” на номер 9969. Или позвонить по номеру 0900102808. Стоимость звонка или одного смс-сообщения 3,8 гривни.

Реклама
Читайте також
Передплата тижневика Субота
Реклама