Донецкий спецназ, который базировался в г. Васильков под Киевом, прорвал блокаду активистов и выдвинулся на Киев.
Об этом на своей странице в Фейсбук написал активист Владлен Сергиенко, передает Цензор.НЕТ.
“Тревога! Донецкий спецназ прорвал оцепление, побил людей и автомобили, и в полном составе отправился с Василькова на Киев!Репост максимальный!”, – написал активист.




