Передплата тижневика «Субота» на 2027 рік
ГоловнаКорисна інформація Житомира та ЖитомирщиниЖитомирская триатлонистка выиграла очередную медаль на этапе Кубка мира

Житомирская триатлонистка выиграла очередную медаль на этапе Кубка мира

Підпишіться на нас в Google
Додати зараз

Вторую подряд бронзовую медаль на этапах Кубка мира в Мексике, завоевывает житомирская триатлонистка Юлия Елистратова.

Реклама

Юлия Елистратова проиграла одиннадцать секунд чемпионке соревнований Николя Спириг, а от второго места ее отделили всего три секунды. Добавим, что Юлия Елистратова была единственной представительницей Украины на этих соревнованиях.

– Мне очень понравилось на Косумеле. Я люблю гонки в жару. Жаркая погода дает мне некоторые преимущества, – поделилась впечатлениями Юлия Елистратова. – Это было так приятно плавать в чистой воде. Мне очень нравится океан. На последнем этапе я старалась держаться с Никола.

Результат этапа Кубка мира в Мексике (Косумель). женщины
1 место – Nicola Spirig – 00:58:47
2 место – Lisa Perterer – 00:58:55
3 место – Yuliya Yelistratova – 00:58:58.

Реклама
Реклама
Читайте також
Передплата тижневика «Субота»
Реклама
Свіжі новини
Субота Онлайн
Реклама
Меблібуд
Реклама