Свіжі новини
ГоловнаУкраїнаНа Полевой в Житомире неизвестные в масках ограбили продуктовый магазин

На Полевой в Житомире неизвестные в масках ограбили продуктовый магазин

Как стало известно, вечером 9 декабря в микрорайоне Полевая в Житомире неизвестные ограбили продуктовый магазин.

По словам жителей окружающих домов, двое в масках ворвались в торговое заведение и начали требовать деньги из кассы. Злоумышленники ударили продавщицу. Люди говорят, что нападавшие были вооружены. На место события была вызвана милиция и «скорая».

Информацию о происшествии подтвердили в пресс-службе УМВД Украины в Житомирской области.

«9 декабря, около 19.00, в городской отдел милиции поступило сообщение от частного предпринимателя, владельца магазина «Продукты», о том, что в магазин, в то время, когда там была только продавщица, зашли двое неизвестных, в черной одежде, в балаклавах. Они ударили продавщицу рукой по лицу и забрали из кассы деньги – 800 грн. У женщины – ссадина. По предварительной информации, предметов, похожих на оружие, у грабителей не было», – сообщили в УМВД.

Сейчас проводятся мероприятия по установлению личностей злоумышленников. Милиция просит граждан, владеющих информацией, которая может быть полезна следствию, звонить по телефону «102» или обращаться в горотдел по адресу: ул. Леси Украинки, 17.

Читайте також