Реклама
Свіжі новини
ГоловнаУкраїнаЖитомирские спасатели помогли женщине попасть в квартиру, в которой закрылся ее племянник

Житомирские спасатели помогли женщине попасть в квартиру, в которой закрылся ее племянник

Підпишіться на нас в Google
Додати зараз

5 апреля к спасателям 2-й Государственной пожарно-спасательной части Житомир поступила просьба помочь открыть дверь квартиры в одной из многоэтажек областного центра.

Реклама

Как рассказали «Журналу Житомира» в пресс-служба областного управления ГСЧС, хозяйка вышла из дома по своим делам, а когда вернулась – не смогла ни достучаться, ни дозвониться до своего 12-летнего племянника.

Прибыв к месту вызова выяснилось, что квартира, где находился закрытый мальчик – на третьем этаже 9-этажки. Спасатели с помощью трехколенной лестницы добрались до окна квартиры и начали стучать в него, в надежде, что мальчик все же услышит их. Когда бойцы ГСЧС уже хотели снимать оконное стекло, увидели, что в доме бегал испуганный «пленник».

Как стало известно позже, мальчик слушал музыку, лежа на кровати и заснул в наушниках. Проснулся только от громкого стука и криков. К счастью, помощь медиков ему не понадобилась.

Реклама
Реклама
Читайте також
Реклама
Реклама
Реклама