Реклама
Свіжі новини
ГоловнаПодіїСтудентка Бердичевского медицинского колледжа свела счеты с жизнью

Студентка Бердичевского медицинского колледжа свела счеты с жизнью

1 мая 2015 года совершила самоубийство студентка Бердичевского медицинского колледжа (Житомирская область) Екатерина Олексиюк.

Реклама

Об этом сообщает интернет-издание Бердичев BIZ.

Девушка проживала в селе Вербовка Хмельникского района Винницкой области, училась на 3 курсе.

Друзья погибшей в соцсетях утверждают, что к самоубийству привели неприятные обстоятельства, возникшие у Екатерины в учебном заведении, – утверждает издание. Существует несколько версий причин самоубийства студентки, но все они указывают на сложную ситуацию, в которой она оказалась.

Реклама

«В Бердичевскую прокуратуру поступило заявление, в котором утверждается, что девушку довели до самоубийства. Насколько это соответствует действительности, покажет расследование», – резюмирует издание.

3 мая Катю Олексиюк похоронили в родном селе Вербовка.

Реклама
Читайте також
Передплата тижневика Субота
Реклама