Утром 16 июня около сотни человек пикетируют госпредприятие «Житомирский облавтодор», которое находится на ул.Победы в областном центре.
Люди говорят, что с февраля не получают зарплату, а в последнее время их и вовсе перевели на трехдневную рабочую неделю. В то же время, по словам собравшихся, заказы на ремонт дорог области получают частные фирмы.
Пикетчики настроены решительно и готовы перекрывать дорогу.




