Из выхлопной трубы в салон был протянут резиновый шланг.
За жизнь девушки боролись не только медики, но и сотрудники милиции. Проезжая по улице Крайняя в районе двух часов ночи, правоохранители заметили припаркованный на обочине автомобиль, в котором горел свет. Из выхлопной трубы в салон был протянут резиновый шланг. Внутри сидела девушка без сознания.
– Увидев это, милиционеры пытались открыть двери автомобиля, но он были заблокированы. Чтобы спасти девушку, пришлось разбить заднее стекло, – рассказали “Комсомольской Правде в Украине” в пресс-службе ГУМВД Украины в Киеве. – Ей оказали первую медицинскую помощь. На место приехал и муж пострадавшей. Он очень долго благодарил милиционеров за спасение его супруги. Позже стало известно, что она пыталась покончить жизнь самоубийство. Из-за чего девушка пошла на такой шаг – пока неизвестно. Милиционеры выясняют все обстоятельства.
Напомним, что 11 августа на улице Ушакова во время движения 49-летнему водителю “Субару” стало плохо – он потерял сознание. Машина протаранила два припаркованных авто и врезалась в “Фольксваген”, который стоял у обочины. Медики предполагают, что мужчине стало плохо из-за теплового удара. В пресс-службе ГАИ Киева говорят, что пострадал пассажир “Субару”.
– Водителю действительно стало плохо, он потерял сознание. Автомобиль зацепил три транспортных средства, – рассказали “Комсомольской Правде в Украине” в пресс-службе ГАИ Киева. – По предварительным данным, водитель не пострадал. Ему оказали первую медицинскую помощь. У пассажира травмы, ушибы. На месте работают патрульные и сотрудники ГАИ.




