Реклама
Свіжі новини
ГоловнаІнформаціяВ Житомире мужчина залез на подвесной мост, чтобы покончить с собой. ФОТО

В Житомире мужчина залез на подвесной мост, чтобы покончить с собой. ФОТО

Вчера вечером неизвестный мужчина вылез на верхушку подвесного моста в Житомире и хотел спрыгнуть. На месте работали спасатели, скорая и патрульные полицейские.

Реклама

Как рассказали очевидцы, около 19:15 мужчина начал подниматься по лестнице, чем вызвал интерес прохожих, некоторые даже начал снимать его на мобильные телефоны. Мужчина выбрался на опору, сидел и смотрел вниз, прохожие вместе с охранником вызвали полицию и спасателей, а вскоре на мост приехал отец «экстремала».

Чтобы убедить мужчину спуститься, родственники и спасатели звонили ему, журналистов попросили отойти подальше.

В конце концов, более чем через час пребывания на высоте человек начал спускаться, но делал это довольно медленно: останавливался и по несколько минут отдыхал. Внизу за процессом понаблюдали около сотни людей: кто-то подбадривал его, некоторые смеялись.

Реклама

Расстояние от верхушки опоры к мосту мужчина преодолел более чем за 40 минут и, не комментируя причин своего поступка, в сопровождении правоохранителей, спасателей и медиков покинул место происшествия.







Реклама
Читайте також
Передплата тижневика Субота
Реклама