Реклама
Свіжі новини
ГоловнаПодіїВ Винницкой области гуляния в местном кафе завершились дикой поножовщиной

В Винницкой области гуляния в местном кафе завершились дикой поножовщиной

Підпишіться на нас в Google
Додати зараз

Вчера ночью в селе Джурин Винницкой области между посетителями кафе “Диканька” возникла драка с поножовщиной. В результате местных разборок стенка на стенку, в которой было задействовано 8 молодых людей возрастом от 18 до 22 лет, один из парней схватил нож и изрезал оппонентов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции в Винницкой области.

Реклама

В драке приняли участие четверо жителей города Шаргород, остальные проживают в селе Сапежанка. “Во время драки, возникшей между посетителями развлекательного заведения на почве внезапно возникших неприязненных отношений, один из ее участников достал нож и начал наносить удары противникам. Четверо жителей села Сапежанка возрасте 18,19 и 21 лет с ножевыми ранениями доставлены в больницу”, – говориться в сообщении.

Сейчас установили всех участников драки и задержали их. Как выяснилось, ножевые ранения нанес 19-летний житель районного центра. Парень задержан и находится в изоляторе временно содержания.

Правоохранители также нашли вещественные доказательства – нож и одежду со следами крови, которые парень выбросил в городе Шаргород у больницы.

Реклама

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). За такое правонарушение предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до 8 лет.

Реклама
Читайте також
Реклама
Реклама
Реклама