Украина – реальный позор, до которого довела эта власть.
Услышал Парубия и не удержался – рассказал анекдот про голубя. ))
Все остальное очень серьёзно:
1) за неподготовку страны к сезону министр и премьер должны быть выгнаны, а не веерными отключениями баловаться;
2) блокировать нужно тех, кто придумал воровские формулы типа “Роттердам +” и тарифы на ЖКХ, и там, где они уселись;
3) старики выстраиваются в очереди за испорченными дешёвыми продуктами – реальный позор Украины 21 века. Позор, до какого довела за три года людей и страну эта власть;
4) нет ни коалиции, ни парламента- есть свора жулья по интересам; переформатирование парламента – вопрос выживания страны.
Об этом ниже




