Реклама
Свіжі новини
ГоловнаІнформація«За життя»: СМИ пророчат политический развод Рабиновича и Мураева

«За життя»: СМИ пророчат политический развод Рабиновича и Мураева

Підпишіться на нас в Google
Додати зараз

Нардеп Евгений Мураев уже в ближайшее время может разорвать отношения с партнёром по партии «За життя» Вадимом Рабиновичем.

Реклама

Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает from-ua.

По данным издания, Мураев в кругах единомышленников высказывает разочарование в связи с сотрудничеством с Рабиновичем и обвиняет того в работе на власть и в получении поддержки с её стороны. В качестве примера приводится, в частности, посещение Рабиновичем одного из украинских политзаключённых в Москве, за что тот получил благодарность из уст главы СБУ.

Журналисты from-ua утверждают, что Рабинович получает медийную и финансовую поддержку Администрации президента, где надеются с помощью позиционирующей себя в качестве оппозиционной партии «За життя» расколоть электорат «Оппозиционного блока».

Реклама

Свою лепту в разочарование Мураева в Рабиновиче, по мнению авторов материала, мог сыграть и недавний скандал: в сеть попал сюжет, где Вадим Рабинович покупает земельный участок за 10 миллионов долларов на одном из островов Карибского моря.

Реклама
Читайте також
Реклама
Реклама
Реклама