Про це пише житомирянка Людмила Свобода у Фейсбуці:
“Житомир! Срочно! На завтра, 02.02.2018г. нужны доноры крови на тромбоциты II+ группы. Маленький онкобольной Дима нуждается в ВАШЕЙ поддержке. Проверка донора и отбор тромбоцитов будет происходить в отделении онкогематология Областной детской больницы с. Станишевка. Дима прошел долгий путь к ПОБЕДЕ и именно сейчас нуждается в ПОМОЩИ! Обращаюсь ко всем, кто может помочь-ПОМОГИТЕ! тел. мамы: 068-044-0421 Вита.”




