Ульяна Супрун критикует школьные линейки 1-го сентября, как пережиток совка.
Мог бы с ней даже согласиться!
Но есть одна проблема – а где тогда президенты, премьеры, министры, мэры, губернаторы и депутаты всех уровней со спонсорами про любовь к детям рассказывать будут?
Реклама




