В детстве, путешествуя на поезде или в самолёте, попивая в дороге чай, я с гордостью читала на упаковке сахара Бердичевский рафинадный завод. И таки было чем гордиться скажу я вам. Пить чай в прикуску, в этом была своя прелесть. А таскать тайком от мамы эти сладенькие кусочки и не потому что нет конфет. Это были маленькие радости поколения, у которого не было всего. – написала у групі Підслухано в Бердичеві Светлана Шмигельская.
Реклама
Бердичівський цукровий завод – залишки колишньої гордості. ФОТО
Реклама
Читайте також




