Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич
Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич

Віталія Юшкевича добре знають, люблять...

  • Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич
    Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич

    Віталія Юшкевича добре знають, люблять...

  • Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні
    Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні

    43-річний житомирянин, замах на вбивство...

  • У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»
    У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»

    У Житомирі прямо зараз транслюється...

  • Погодинна оплата проїзду та разовий квиток будуть відтерміновані до 1 червня
    Погодинна оплата проїзду та разовий квиток будуть відтерміновані до 1 червня

    У Житомирі відтермінують погодинну оплату...

Новини
Как переживают расставание разные знаки зодиака

Как переживают расставание разные знаки зодиака

12-12-2018
Всем хочется «жить долго и счастливо, и умереть вместе и в один день».

Увы, реальность вносит свои коррективы, а потому даже самые крепкие союзы могут распасться.

С тяжелыми последствиями для психики каждого из партнёров.

Но жизнь продолжается, так что всё это нужно как-то пережить и переварить, чтобы оно не мешало двигаться дальше. Да и о ценности опыта забывать не стоит. Причем, у каждого знака Зодиака свой способ справиться с болью от расставания.

Овен

Овны просто продолжают жить своей жизнью. Их психика настолько устойчива и проста, что потрясения не способны внести в неё какие-то серьёзные изменения. Пройдёт неделя, и Овен будет готов к новым отношениям.

Телец

Тельцы никогда просто так не соглашаются с расставанием. Они слишком упрямы и слишком любят привычные вещи. Поэтому они будут всячески пытаться вернуть человека, чем будут делать больно и себе, и ему. Увы, это нужно перестрадать. Хотя процесс может и затянуться – очень уж Тельцы упрямы.

Близнецы

Для Близнецов нет проблем с тем, чтобы выкинуть из головы эмоциональную привязанность к кому-то. Они расстроятся, сделают нужные выводы, пожмут плечами и пойдут по своим делам. Несколько дней им хватит для того, чтобы оправиться после любого расставания. В этом плюс пластичной психики и эмоционального безразличия.

Рак

Раки слишком чувствительны, чтобы просто так кого-то отпустить. Они будут страдать. Долго и со вкусом. Либо просто постараются игнорировать сам факт произошедшего, сосредоточившись на каких-то других собственных психологических проблемах. Есть шанс, что со временем тему можно будет вновь поднять, критически оценить и сделать нужные выводы.

Лев

Львы слишком благородны, чтобы злиться на человека, с которым расстались. Да, они будут считать, что тот совершил самую большую ошибку в своей жизни, но в своём великодушии они это могут простить. Не сразу, правда, но простят обязательно. И искренне будут желать своему бывшему партнёру удачи.

Дева

Девам нужно срочно заполнять образовавшуюся пустоту. Как можно быстрее – с последствиями можно потом разобраться, но оставлять собственные эмоции в подвешенном состоянии им ни в коем случае нельзя.

Весы

Нужно начисто выкинуть человека из своей жизни и даже не пытаться «остаться друзьями». Да, вы сможете это сделать, поскольку найти общий язык с любым человеком для Весов не проблема. Вот только делать этого не нужно – лучше подумать о своих собственных интересах и целях в жизни.

Скорпион

Два варианта. Либо Скорпион возненавидит своего бывшего партнёра, причём настолько, что даже ритуалы чёрной магии вуду начнёт проводить, либо просто убедит себя, что это было конкретное скорпионье решение, потому что так будет намного лучше. Бывшего партнёра в первом случае будут ненавидеть, а во втором – презирать. Могут быть исключения, но они редки.

Стрелец

Переживать расставания? Стрельцы не понимают, что это такое. У них нет проблем ни с тем, чтобы сходиться с людьми, ни с тем, чтобы навсегда о них забывать. Лёгкое пренебрежение ко всему очень помогает в жизни – избавляет от кучи источников стресса.

Козерог

Козерогам понадобится время, чтобы проанализировать произошедшее. А также – свои эмоции, причины, реакции и выводы. На это может уйти от нескольких часов до нескольких дней, причём Козерог будет полностью поглощён этим процессом. Но по его завершению ни следа переживаний не останется.

Водолей

Водолеи постараются с головой погрузиться в работу, чтобы занять свой мозг более важными делами, по сравнению с анализом причин расставания и своей роли в этом. Кроме того, они будут стараться не выдавать своё состояние, чтобы окружающие ничего не заподозрили и не начали лезть с советами и утешениями.

Рыбы

Рыбам нужно демонстрировать свои чувства и эмоции. В виде картины, литературного произведения, музыки, либо просто трагического рассказа всем своим друзьям и близким о том, как они страдают. Только выплёскивание эмоций наружу поможет им пережить расставание.

На головну сторінку

«    Грудень 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Новини