Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
    Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

    У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич
    Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич

    Віталія Юшкевича добре знають, люблять...

  • Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні
    Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні

    43-річний житомирянин, замах на вбивство...

  • У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»
    У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»

    У Житомирі прямо зараз транслюється...

Новини
Коростишівська поліція дізнається, чому Дзідзьо у Радомишлі не платить податки?

Коростишівська поліція дізнається, чому Дзідзьо у Радомишлі не платить податки?

30-12-2018
В пятницу, 28 дeкaбря, в Киeвe нaпaли нa фрoнтмeнa группы DziDzio Михaилa Хoму. Инцидент произошел около 10:00, возле радиокомпании "Тауэр" (HIT FM) на улице Хвойки, 15/15, в Подольском районе столицы.

Коростишівська поліція дізнається, чому Дзідзьо у Радомишлі не платить податки?


Одним из напавших на Михаила Хому Dzidzio оказался Михаил Мешков, которому бывший участник группы Олег Турко, он же Лесик, продал свою часть в компании Meison entertainment. Об этом заявила PR-менеджер артиста Лилия Слюсар, добавив, что этот человек еще с лета требует с Dzidzio свою долю, однако у него нет достаточных документальных подтверждений законности данных претензий.

Инцидент прокомментировал и сам Мешков. В комментарии ТСН он заявил, что однажды побывав на корпоративе, где выступал DziDzio, решил, что сможет заработать на этом проекте и купил долю.

"Решил купить эти 25%. Законный способом заключили с Турко (экс-участник группы DziDzio) договор, внесли в реестр, переоформили. Потом, когда начали разбираться, оказалось, что доходов у Михаила Хомы нет, хотя их выступление, и я могу предоставить информацию, стоит 25 тысяч долларов. Поэтому я обратился к учредителям-совладельцам – это Безух Виктор, Анатолий Безух, Михаил Хома – и попросил предоставить мне документы, как новому совладельцу, что происходит с проектом", - рассказал Мешков.

Он добавил, что ему отказали в предоставлении документов и "информировали о наличии юридического адреса, по которому необходимо обращаться". "Я поехал по этому адресу в Радомышль, но там стоит только разваленная хата. Я даже вызвал полицию, и они это зафиксировали. Глава поселкового совета заверил, что в этом доме никто не появляется. Я подъехал к Безуху и пытался с ними общаться, но меня начали игнорировать", - заявил Мешков.

Также он обвинил артистов в неуплате налогов. "Я сообщил, что есть открытое уголовное дело о неуплате налогов, где я признан пострадавшей стороной. Дело открыто в Коростышеве", - сообщил Мешков.

Мужчина добавил, что после этого в его адрес от неизвестных лиц посыпались угрозы. "Мне даже не дали ознакомиться с бухгалтерией. Получается, что они берут за концерты наличные, получают дотации от государства, выводят деньги через подставных лиц. Они от меня прятались, я вызывал полицию неоднократно, от меня морозились", - уверяет Мешков.

"И тут я увидел в Интернете, что Хома проводит прямой эфир на радио. Я подъехал к нему, он выскочил как сумасшедший, кричал "какие проценты, зачем меня толкать". Набежала какая-то массовка, кричала какая-то женщина, что вызовет полицию. Я говорю: "Я уже полицию вызвал, но я приехал к вам с мировым предложением, давайте разберемся и я помогу сделать ваш проект лучше". Он лишь говорил, что вызовет полицию", - описал Мешков ситуацию на Подоле.

На вопросы об избиении он отреагировал так: "Пусть проводят расследование, кто и куда бил".

"Это меня пытались побить – уже месяц за мной какие-то непонятные люди ходят, какие-то звонки с угрозами. Это Михаил Хома ведет себя непорядочно. То, что он звезда, не дает ему права делать, что угодно. Я докажу, что Михаил Хома – преступная группировка во главе с Анатолием и Виктором Безухами , которые выводят бюджетные средства. Я подаю заявление в Шевченковское РОВД", - подытожил Мешков.
Джерело статті: vesti-ukr.com

На головну сторінку

«    Грудень 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Новини