Свіжі новини
ГоловнаБез категоріїОдин из кандидатов в президенты отказался от участия в выборах

Один из кандидатов в президенты отказался от участия в выборах

Кандидат в президенты, заместитель командира Сил спецопераций ВСУ Сергей Кривонос заявил об отказе принимать участие в выборах. Об этом он написал в Facebook.

Он рассказал, что принял решение снять свою кандидатуру после рабочего визита в США, “во время которого были обсуждены ключевые вопросы относительно дальнейших шагов по развитию сектора безопасности и обороны страны”.

Кривонос отметил, что при сохранении риска открытой агрессии РФ против Украины считает нецелесообразным менять Верховного главнокомандующего, которым сейчас является президент Петр Порошенко.

“…Пока идет война, и вероятность открытой агрессии со стороны нашего главного врага Российской Федерации является слишком большой, мне пришлось принять взвешенное и очень непростое для себя решение о снятии своей кандидатуры с дальнейшей гонки за пост президента Украины… Считаю сегодня в тех условиях, в которых находится государство, нецелесообразным смену Верховного главнокомандующего ВСУ“, – написал военный.

Читайте також