Реклама
Свіжі новини
ГоловнаБез категоріїСиноптики рассказали, когда на смену дождям придет солнце

Синоптики рассказали, когда на смену дождям придет солнце

Підпишіться на нас в Google
Додати зараз

В Киеве в среду, 15 мая, синоптики прогнозируют дождливую погоду. Осадки обещают и ночью, и днем.

Реклама

Так, по данным Укргидрометцентра, температура ночью в столице будет +12…+14 градусов, днем +22…+24 градуса. Ветер южно-восточный, 5-10 м/с.

Впрочем, согласно прогнозу Укргидрометцентра, дожди в столице прекратятся через несколько дней, 18 мая.

Ранее мы сообщали, что в конце апреля в Украине разбушевались дожди. Непогода принесла немалые проблемы для частных домовладений – дожди залили хозяйства. Был зафиксирован и град. Спасатели помогали ликвидировать последствия стихии. В Тернопольской области осложнения погоды сопровождались грозой, порывами ветра и осадками в виде дождя и града. Непогода наделала много бед на территории региона.

Реклама

При этом в Карпатах на горе Поп-Иван Черногорский в день Пасхи выпал снег. Черная гора, или Поп-Иван Черногорский— одна из высочайших вершин хребта Черногора, которая находится на юго-восточном конце хребта на границе Ивано-Франковской и Закарпатской областей. Высота горы – 2020,5 метров.

Реклама
Читайте також
Реклама
Реклама
Реклама