Реклама
Свіжі новини
ГоловнаАфішаВ Киеве отец поставил малыша на подоконник, чтобы тот посмотрел в окно....

В Киеве отец поставил малыша на подоконник, чтобы тот посмотрел в окно. Ребенок выпал и разбился насмерть

Підпишіться на нас в Google
Додати зараз

В селе Петропавловская Борщаговка Киево-Святошинского района Киевской области 2-летний мальчик погиб после падения с 8-го этажа многоэтажного дома. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевской области.

Реклама

Согласно сообщению, отец с сыном поднялись на 9-й этаж в лифте и по лестнице пошли вниз. На 8-м этаже мужчина поставил мальчика на подоконник, чтобы он посмотрел в окно. В это время ребенок наклонился, смотря через незапертое окно, и упал на землю. Медики констатировали смерть мальчика.

На данный момент решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 166 (злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена ​​опека или попечительство) Уголовного кодекса.

Реклама
Читайте також
Передплата тижневика Субота
Реклама