Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич
Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич

Віталія Юшкевича добре знають, люблять...

  • Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич
    Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич

    Віталія Юшкевича добре знають, люблять...

  • Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні
    Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні

    43-річний житомирянин, замах на вбивство...

  • У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»
    У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»

    У Житомирі прямо зараз транслюється...

  • Погодинна оплата проїзду та разовий квиток будуть відтерміновані до 1 червня
    Погодинна оплата проїзду та разовий квиток будуть відтерміновані до 1 червня

    У Житомирі відтермінують погодинну оплату...

Новини
Гороскоп на 12 сентября: кого будут одолевать противоречивые мысли

Гороскоп на 12 сентября: кого будут одолевать противоречивые мысли

12-09-2019
12 сентября 2019 года вас будут одолевать противоречивые эмоции и мысли, что будет особенно ощутимо в первой половине дня.

Для того чтобы избежать конфликтов с близкими людьми, найдите себе какое-то занятие, не связанное с общением и способное поднять вам настроение. Ближе к вечеру эмоциональное напряжение начнет спадать.

Овен
Подходящий день, чтобы заняться организационными вопросами в сферах образования, рекламы и туризма. Вечер неудачен для дальних командировок и встреч с влиятельными людьми.

Телец
Уделите внимание сфере финансов, встречам с инвесторами и спонсорами! Удачный период для принятия важных решений, творческой деятельности, отдыха с любимым человеком.

Близнецы
Удачный день для заключения финансовых сделок, обращения в банковские, государственные и медицинские учреждения. Хорошее время, чтобы помечтать о планах и целях на будущее.

Рак
Будьте осмотрительны в общении с деловыми партнерами! Неподходящий день для проведения юридических консультаций и подписания контрактов. Вероятны сложности в общении с коллегами.

Лев
Неудачный день для решения юридических вопросов, обращения к руководству и переговоров с зарубежными партнерами. Неподходящее время для публичных выступлений и смены имиджа.

Дева
Уделите внимание партнерским отношениям, юридическим делам, документам и имиджу. Подходящее время для того, чтобы пересмотреть свой гардероб и освободиться от ненужных вещей.

Весы
Ответственный день в сфере предпринимательской деятельности. Хорошее время для построения бизнес-плана. Прекрасный момент для оздоровительных процедур и посещения SPA-салона.

Скорпион
Хороший день для планирования бюджета. Благоприятное время для семейного отдыха, загородных поездок, проведения строительно-ремонтных работ и организации детских праздников.

Стрелец
Конфликтный день в общении с детьми, особенно по материальным вопросам, но удачный в сфере бизнеса. Успешный период для решения бытовых вопросов в коммунальных службах.

Козерог
В первой половине дня неподходящее время для построения долгосрочных планов. Нестабильное время для выстраивания партнерских отношений. Внимание документам! Не переутомляйтесь!

Водолей
Конфликтный день в личной жизни и семейных отношениях. Возможны поломка бытовой техники и ссоры с соседями. Удачный период в сферах туризма и образования.

Рыбы
Благоприятный день для принятия ответственных решений, реализации творческих проектов и семейных праздников. Удачное время для презентаций, переговоров и подписания контрактов.

На головну сторінку

«    Вересень 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
Новини