Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
У Житомирі почали продавати черемшу
У Житомирі почали продавати черемшу

На Житньому ринку у Житомирі...

  • У Житомирі почали продавати черемшу
    У Житомирі почали продавати черемшу

    На Житньому ринку у Житомирі...

  • Про складну ситуацію проживання переселенців у “червоній лікарні” Хорошева
    Про складну ситуацію проживання переселенців у “червоній лікарні” Хорошева

    Більшість з нас нещодавно бачила...

  • Помер Геннадій Москаль
    Помер Геннадій Москаль

    Він займав багато державних посад,...

  • У туалеті фан-зони на центральному стадіоні в Житомирі не встановили кабінки
    У туалеті фан-зони на центральному стадіоні в Житомирі не встановили кабінки

    Відкрили там також чудову фан-зону...

Новини
Сестра Марини Поплавської опублікувала зворушливий пост напередодні річниці загибелі житомирянки

Сестра Марини Поплавської опублікувала зворушливий пост напередодні річниці загибелі житомирянки

21-10-2019
Пост опублікувала Людмила Поплавська на своїй сторінці у Фейсбук напередодні річниці з дня загибелі сестри:

"Пост памяти. Посвящается Марине Поплавской (Marianna. F. Poplavskaya) - моей родной и любимой сестре. Завтра год. Жуткий год,который перевернул сознание и жизнь нашей семьи.

А также людей ,живущих в Украине и за ее пределами. Год слез,душевной боли,отчаяния,нежелания принять эту трагическую ситуацию. Поначалу кажется ,что это происходит не с нами. Происходит крушение всего,планов,надежд .

Ты остаешься на руинах прошлого,с ощущением,что умерла часть тебя. Ты была, нет,Ты останешься навсегда Лучезарной и самой Замечательной. Твой Талант - уникален! Без тебя померкнут юмористические проекты.

Такой Яркой артистки не найдут никогда. Это не мои слова,это слова одной замечательной женщины,которая читая этот пост узнает себя. Другая не менее замечательная молодая женщина тоже сказала мне однажды: "Твоя сестра поцелована Богом!". И это правда.

Твой выход на сцену Юрмалы 2011 года произвел фурор ,твоя песня "Шенгенская зона" уложила "на лопатки" достопочтимую публику,покорила сердца миллионов зрителей. И это тоже правда. Кто может похвастаться двумя КиВиНами ??? Всегда и везде именно Твой выход сопровождался бурей оваций и позитивных эмоций. Моя родная,моя птичка,Ты есть и будешь образцом Мудрости(дабы не ударить словом),Человечности,Доброты,Духовности и Великодушия.

Женщина-драйв. Ты, как никто, смогла чудесным образом совместить основную профессию педагога и артистки. Это возможно в том случае,когда человек обладает огромным энергетическим потенциалом. Твой магнетизм имел свойство притягивать людей разных возрастных категорий. Только восторг и восхищение вызывают Твой невероятный Талант,Харизма,Красота,Искренность,умение быть настоящим Другом. И это тоже правда.

Твой пост памяти о Великолепной Монсеррат Кабалье 6 октября 2018 года,можна ,к сожалению,отнести к тебе. Потерь очень много. Но память останется с нами . Спасибо Тебе! Ты-Великолепна,моя родная!

Вначале нужно это у Бога заслужить! Не достичь Тебя! Никогда! Ты слышишь? Память ,о как ты безжалостна... Марианночка,Прости нас всех... Люблю и помню."

На головну сторінку

«    Жовтень 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Новини