Реклама
Свіжі новини
ГоловнаПодіїСиноптики изменили прогноз погоды на февраль

Синоптики изменили прогноз погоды на февраль

Підпишіться на нас в Google
Додати зараз

Прогноз погоды на февраль 2020 года обещает украинцам долгожданный снег, но наслаждаться настоящей зимней погодой придется недолго. Так, по прогнозам синоптиков Украинского гидрометцентра, в январе и феврале 2020 года украинцы увидят снежные периоды, но они будут достаточно кратковременными.

Реклама

Осадки в виде снега будут, но их будет меньше, чем в предыдущие зимние периоды, передает today.ua.

“Зима еще не закончилась, впереди еще два месяца. Снег мы увидим. Единственное что, к сожалению, он будет непродолжительным”, — сообщил синоптик Владислав Билык.

Также он сообщил, что средние температурные показатели по итогам января 2020 года будут превышать норму.

Реклама

По словам синоптика, прошлый год в Европе оказался самым теплым за всю историю синоптических измерений — речь идет о последних 200-250 годах.

Пока же, как сообщил Билык, украинцам стоит ждать новую волну потепления. Вторая декада января начнется с повышения температуры до 6 градусов тепла в южных и западных регионах Украины.

Реклама
Читайте також
Реклама
Реклама
Реклама