Реклама
Свіжі новини
ГоловнаПодіїИнтеллектуальные смартфоны от Huawei

Интеллектуальные смартфоны от Huawei

Підпишіться на нас в Google
Додати зараз

Интеллектуальная техника становится реальностью! Возможности встроенного интеллекта новых смартфонов huawei p20 порадуют своих пользователей и гарантируют им комфорт при использовании гаджетов. С такими моделями можно рассчитывать на отличное качество не только фото и видеосъёмки, но и всего функционирования.

Реклама

Huawei P20: интеллект и производительность

Как и раньше, компания Huawei продолжает выпускать телефоны, в которые встроен искусственный интеллект. Теперь такие смартфоны не только выполняют все заданные функции. Они также и угадывают действия пользователя. С помощью нейронного процессора гаджету становятся известными все привычки человека, после чего система используется по заданным сценариям.

Интеллектуальные смартфоны от Huawei - фото №

Смартфон знает все, включая время возврата домой и подключения его к зарядке. Исходя из этого, он оптимизирует работу и заряд аккумулятора сохраняется до завершения дня. Встроенный нейронный процессор может переводить тексты офлайн на множество мировых языков. Среди других преимуществ линейки следует отметить следующие:

1. Прекрасный и современный дизайн, разработанный Apple.

Реклама

2. Экран с широкой диагональю и отличным разрешением. Идеально подходит для просмотра любимых мультимедийных файлов.

3. Камера высочайшего качества с неограниченными возможностями, имеющая встроенный интеллект.

4. Батарея средней емкости. Благодаря «умному» оснащению, она обеспечивает свое функционирование столько, сколько нужно.

Реклама

5. Мощный процессор и необходимый объём оперативной памяти гарантируют быструю и бесперебойную работу.

Huawei P20 Pro: смартфон огромных возможностей

Данная новинка имеет наилучшую камеру из всех моделей. Такая линейка превзошла даже iPhone X! Телефон делает идеальные фото даже в полной темноте, что не под силу любому другому из гаджетов.

Смартфон huawei p20 pro имеет даже не двойную, а тройную камеру. Сразу три объектива и разнообразные датчики делают результат поистине уникальным. Главный объектив имеет расширение 40 Мп и диафрагму f/1.8. Далее идет модуль монохромного типа, с помощью которого охватываются даже самые мелкие детали. Объединившись, два этих объектива создают фотографии, имеющие эффект «Боке», не хуже, чем это делает профессиональное оборудование. Третий – это телеобъектив, имеющий оптическую стабилизацию и трехкратный зум.

Видео можно снимать как с основного, так и с фронтального модуля.

Реклама
Читайте також
Реклама
Реклама
Реклама