И что он там сказал такого ценного?
Перелет Зеленского в Мюнхен и обратно стоил украинским налогоплательщикам больше миллиона гривен.
И это не считая командировочных/покушать/переночевать.
Напомню, в Мюнхене Зе толкнул речь о том, что Украина имеет одну из сильнейших армий Европы, а все страны думают лишь о себе, а не об Украине.
Не понимаю, за что тут платить миллион.




