Реклама
Свіжі новини
ГоловнаПодіїКоронавірус - перехворіємо всі?

Коронавірус – перехворіємо всі?

Киевские реанимации потихоньку заполняются пациентами с пневмониями.

Реклама

Да. Мы переболеем почти все, в легкой или средней форме, это неизбежно, учитывая быстрое распространение и очень простой способ передачи.

Но старики, ослабленные другими хроническими заболеваниями люди, онковыздоравливающие на этапе химиотерапии-вот крайне высокая группа риска по наиболее грозным осложнениям.

Вируса в Украине уже достаточно, но пациентам, даже находящимся с пневмонией в реанимациях городских киевских больниц -тест не делают!
Мол -нет эпид.анамнеза ( старушка не целовалась мол с итальянцем).

Реклама

В итоге пациентке, находящейся с пятницы в реанимации одной из городских Киевский больниц с двусторонней пневмонией,после долгих раздумий, наверное руководства клиники, ведь тестов получили всего 11 – таки провели тестирование во вторник и подтвердили COVID 19!

В пятидневном контакте оказались естественно все сотрудники отделения, конечно же работавшие без средств дополнительной зашиты, а соответсвенно их родственники, друзья, да сами умножайте на сколько хотите.

Этим постом я бы хотела обратиться к тем чиновникам, которые решают, что тест лучше пока не делать.

Реклама

Объясните мне -какой смысл в этом? Не делать тест?
Ведь мы сами и доведём ситуацию до более глобального и быстрого распространения, если не будем знать истинных цифр болеющих и контактирующих!

Всем Здоровья! – написала в соціальній мережі Фейсбук Tatyana Roslyakova.

Реклама
Читайте також
Передплата тижневика Субота
Реклама