19 марта возле Житомирского городского совета собрались около 20 предпринимателей с Сенного рынка, люди пришли с заявлением и подписями.
Об этом сообщил предприниматель Андрей Попов.
“Сегодня, представители предпринимателей Сенного рынка г. Житомира, пришли под стены горсовета, с просьбой рассмотреть их требование по отмени арендной платы на период карантина. Под заявлением подписались более 20 предпринимателей. Надеемся власть прислушается к просьбе людей, которые в такие трудные времена для страны, закрыли свои торговые точки и выполняют «закон о карантине».”, – сообщил Андрей Попов.




