Заражённый коронавирусом житомирянин Вадим обратился к мэру Сергею Сухомлину с просьбой не распространять дезинформацию.
Он утверждает то, что он за границей был с другом и его 11-летним сыном, а не так, как сообщает городской глава – с группой людей.