Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
    Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

    У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич
    Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич

    Віталія Юшкевича добре знають, люблять...

  • Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні
    Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні

    43-річний житомирянин, замах на вбивство...

  • У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»
    У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»

    У Житомирі прямо зараз транслюється...

Новини
Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 марта

30-03-2020
Раки будут помогать другим, а Козероги почувствует прилив энергии.

♈️ ОВНЫ, вероятно вы наметили на сегодня прогулку с друзьями, встречу или же дело, связанное с образованием, знаниями. Но эти ваши планы могут не осуществиться. Перед вами может возникнуть какое-то препятствие, преодолеть которое не так просто, как кажется на первый взгляд. Или же просто на работе начнется напряг. День будет удачным для домашних дел и семейного общения. Вы будете вспоминать нечто важное и приятное.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, советуем уделить внимание родственникам. Вам будет полезно общение с ними. День связан с ростом интеллектуальной активности, он подходит для обучения и творчества. Предвидятся небольшие доходы.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, благоприятный момент – положение ваших дел за последние дни значительно улучшилось, и вы чувствуете себя вполне уверенно. Сегодня ждите хороших новостей, связанных с деньгами. Однако вы вероятно слишком много тратите или рискуете принять неверное решение финансового характера.

♋️ РАКИ, вы будете помогать другим, одалживать деньги или морально укреплять человека, который оказался в сложной ситуации. До обеда важных решений лучше не принимать. Вероятно путешествие или небольшая поездка.

♌️ ЛЬВЫ, вас ждет приятное общение с друзьями. Возможно вы собираетесь принимать гостей (хотя стоит ли это делать в разгар карантина, может быть общение перенести в Интернет?) Вас ждут подарки, интересные новости. Вас тревожат какие-то сомнения, это чувство к вечеру только усилится.

♍️ ДЕВЫ, день вполне успешный. Вас может хвалить начальство. Вы завершаете важное дело и можете получить гонорар или подарок. Будете много общаться с друзьями. Необязательно вживую – это можно сделать в соцсетях. Не все планы, которые вы для себя сегодня наметите, быстро осуществятся.

♎️ ВЕСЫ
, у вас благоприятный день: то, что вы запланировали, быстро осуществляется. Вы ощущаете взаимопонимание с начальством и коллегами. Вам будут говорить комплименты. Вы стараетесь себя дисциплинировать, жить по графику, и в нынешней ситуации это очень правильно.

♏️ СКОРПИОНЫ, беспокойство, сопровождавшее вас уже несколько дней, к вечеру утихнет. Вы сможете найти решение некоторых своих проблем, например, финансовых. К вечеру вы почувствуете себя гораздо более уверенным и довольным, чем в начале дня. Момент благоприятен для небольших поездок.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вы сегодня почувствуете, что заслужили доверие. Вам может быть поручено решение каких-то деликатных вопросов. Вероятно, вы будете принимать решения, связанные с деньгами. Во второй половине дня повышается риск конфликтов, ссор.

♑️ КОЗЕРОГИ, почувствуете прилив энергии. Дело, которым вы будете заниматься сегодня, поначалу будет казаться вам скучным, неинтересным. Но постепенно оно увлечет вас. Вы можете получить быструю выгоду от усилий, которые совершаете бескорыстно. Вас ждет удача в любви и какое-то необычное развлечение вечером.

♒️ ВОДОЛЕИ, появится возможность отомстить обидчикам. Вы сегодня можете поспорить и выиграть. Или сумеете обойти конкурентов, даже если все уверены в том, что победа – на их стороне. При всем этом вам не хватает оптимизма. По каким-то причинам некоторые ваши суждения чересчур мрачные. Вероятно, вы сегодня устанете быстрее обычного.

♓️ РЫБЫ,
вы сегодня решите полностью выбросить из головы те свои проблемы, разобраться с которыми никак не получается. Это правильное решение, поскольку скоро все станет гораздо проще, чем кажется теперь. День связан с решением проблем, касающихся личной жизни. Удача сейчас на стороне влюбленных. В сексе вы будете сегодня на высоте.

На головну сторінку

«    Березень 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Новини