Паски в Житомире будут святить сразу на хлебзаводах, чтобы люди не шли в храмы через коронавирусный карантин.
Мэр Житомира Сергей Сухомлин в видеообращении
Для того, чтобы все могли отпраздновать и увидеть служение из храма, мы организуем прямую трансляцию из всех храмов.
Движение ночного транспорта в городе не будут увеличивать в праздничные дни, а посещение кладбищ ограничат.
Прямая речь мэра: “Для того, чтобы мы могли получить освященные паски на всех производствах – это Бердичев, Новоград-Волынский и Житомир – мы освятим эти паски. В торговых сетях купить сразу освященные паски “.




