Реклама
Свіжі новини
ГоловнаПодіїКарантины будут повторяться, потому что это всем выгодно

Карантины будут повторяться, потому что это всем выгодно

Почему карантины будут повторяться?
Потому, что это всем выгодно.

Людям не работать, но получать на карточки дотации от государства.

Реклама

Руководителям не заниматься реформами, а печатать пустые деньги.

Атипичные пневмонии будут превращаться в психологические-вирусологические кризисы, которые оправдывают всё и ухудшение жизни и падение мировой экономики.

Любой, кто будет критически размышлять будет объявлен врагом гуманизма, людей же нужно спасать и с этим невозможно спорить.
То, что людей теряем из-за других болезней, неправильного образа жизни и питания никого уже не волнует, потому, что об этом не так часто говорят по телевизору.
Главный элемент психоза- включить табло и каждый день показывать цифры потерь, заразившихся и протестированных.
Проверено, работает.

Реклама

Кто за всё это будет платить?
Как кто?
Предприниматели.
Чем?
Увеличением налогов.
Чем-то же нужно покрывать разницу между напечатанными деньгами и реальным падением производства.

Всем здоровья!

Евгений Черняк

Реклама
Читайте також
Передплата тижневика Субота
Реклама