Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич
Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич

Віталія Юшкевича добре знають, люблять...

  • Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич
    Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич

    Віталія Юшкевича добре знають, люблять...

  • Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні
    Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні

    43-річний житомирянин, замах на вбивство...

  • У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»
    У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»

    У Житомирі прямо зараз транслюється...

  • Погодинна оплата проїзду та разовий квиток будуть відтерміновані до 1 червня
    Погодинна оплата проїзду та разовий квиток будуть відтерміновані до 1 червня

    У Житомирі відтермінують погодинну оплату...

Новини
Платье в полоску — модный образ на каждый день

Платье в полоску — модный образ на каждый день

05-06-2020

Широкая и узкая, разноцветная и однотонная, горизонтальная и вертикальная. Разнообразие видов ставшего классикой узора впечатляет. По этой причине полюбившееся многим девушкам платье полоска остается актуальным много сезонов подряд. Такая вещь подойдет для прогулок и вечеринок, а если выбрать строгий фасон и расцветку, то изделие идеально впишется и в офисный дресс-код.


В каталоге украинского модного бренда Must Have представлены стильные женские платья в полоску разных фасонов, цветов и длины. У нас есть как классические бело-синие, бело-голубые, красно-синие варианты, так и нежные бело-розовые и бело-бежевые расцветки. Наши дизайнеры при создании коллекции старались угодить модницам разных возрастов и предпочтений. Потому в ассортименте и озорные мини, и элегантные миди, и притягательные макси.


Кому подходят полосатые платья?


Главный параметр, на который стоит обращать внимание при выборе изделия, — наряд должен подчеркивать достоинства фигуры, а не ее недостатки. Бытует распространенное мнение, что горизонтальные линии визуально полнят, а вертикальные делают стройнее. Однако в этом правиле есть исключения. Например, широкая горизонтальная линия на талии сделает ее зрительно уже. А дамы с широкими бедрами оценят полосатый верх и однотонный низ изделия. Такое сочетание отвлечет внимание от массивных бедер.


Стройным молодым девушкам небольшого роста понравится платье в полосочку выше колена. На нашем сайте представлены как приталенные, так и свободные варианты с короткими и длинными рукавами. Носить их можно на прогулку, свидание, встречу с подружками и даже на работу, если нет строгого дресс-кода.


Женщины с пышными формами могут подобрать изделия с вертикальными линиями, которые вытянут силуэт и даже визуально добавят роста. Из обуви с таким комплектом будут хорошо смотреться туфли на высоком каблуке или бежевые лодочки.


Где купить модные платья в полоску?


Прежде чем купить платье в полоску, вы можете примерить его с помощью нашего сервиса онлайн-примерки. Введите свои параметры и посмотрите, какой размер идеально вам подойдет. Если вы ищете платье в полоску онлайн, то в интернет-магазине musthave.ua с доставкой по Киеву и Украине можно сделать очень выгодную покупку. Если же вы не поклонница интернет-шопинга, то в Харькове, Львове, Одессе и Киеве работают шоу-румы, где можно примерить и приобрести брендовую дизайнерскую вещь.


На головну сторінку

«    Червень 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новини