Реклама
Свіжі новини
ГоловнаТоп-новини"Просто за то, что зацепил бутылкой". "Слуга народа" Заславский рассказал, как его...

\”Просто за то, что зацепил бутылкой\”. \”Слуга народа\” Заславский рассказал, как его избил депутат сельсовета

Підпишіться на нас в Google
Додати зараз

Депутат фракции “Слуга народа” Юрий Заславский рассказал “Стране” подробности драки на заправке в Житомирской области, в которой его сильно избили.

Реклама

Из слов нардепа становится понятно, что перепалка на заправке, закончившаяся рукоприкладством, началась из-за того, что он случайно зацепил другого человека в очереди бутылкой.

“В пятницу вечером перед праздниками была так называемая эвакуация Киева, поэтому на заправках было масса людей. Многие останавливались купить воду, хот-доги, поэтому была очередь. Масса людей была, и вот так человек отреагировал. Я подумал, что он несерьезно, и себе спокойно пошёл к своему автомобилю. Я этому не придал значения, не думал, что это настолько серьезно, что это может кого-то зацепить для того, чтобы бить человека. Но он меня догнал и начал наносить удары, я потерял сознание”, – сказал Заславский.

Он добавил, что не понимает, как вообще можно так просто поднять руку на человека по пустяковому поводу.

Реклама

“Для меня это нонсенс – бить человека. Разве что в каких-то экстремальных условиях, а не так, что я его случайно зацепил бутылкой. Это вообще глупости. У меня сотрясение мозга со всеми вытекающими, синяки на лице. Полиция сейчас занимается”, – сообщил парламентарий.

По некоторым данным нападавший был депутатом сельсовета. Но нардеп сказал, что лично с ним не знаком.

“Я с ним не знаком. Никогда в жизни его не видел. Не знаю толком, депутат ли он местного сельсовета, как говорят. Мне ещё никто ничего не рассказывал. Со вторника будет более понятно”, – сказал Заславский.

Реклама
Реклама
Читайте також
Реклама
Реклама
Реклама