Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
Міський голова Житомира оприлюднив декларацію за 2023 рік
Міський голова Житомира оприлюднив декларацію за 2023 рік

Міський голова Житомира Сергій Сухомлин...

  • Міський голова Житомира оприлюднив декларацію за 2023 рік
    Міський голова Житомира оприлюднив декларацію за 2023 рік

    Міський голова Житомира Сергій Сухомлин...

  • У центрі Житомира помер чоловік
    У центрі Житомира помер чоловік

    У центрі Житомира, навпроти Телецентру,...

  • Колишня житомирянка відкрила інтернет-магазин одягу з українськими мотивами
    Колишня житомирянка відкрила інтернет-магазин одягу з українськими мотивами

    Валентину Шафран (Світельську, Коноброцьку) добре...

  • Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
    Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

    У дворі однієї з багатоповерхівок...

Новини
Гороскоп для всех знаков зодиака на 4 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 4 июля

03-07-2020
Тельцов могут втягивать в рискованные мероприятия, а у Скорпионов будет серьезный разговор.

♈️ ОВЕН, предстоят разные небольшие дела, домашние заботы. Также может напомнить о себе работа – хоть сегодня и выходной. Из-за обязанностей, которые вдруг упали вам на голову, вы можете раздражаться и спорить. Но рок беспощаден – сегодня чем-то придется заниматься через силу и без настроения. Зато если дела закончите быстро, останется время отдохнуть и повеселиться.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вас могут втягивать в рискованные мероприятия. Советуем все тщательно обдумать, поскольку неоправданный риск может обернуться потерями и нанести урон репутации. Вы сейчас склонны быстро принимать решения. Так что первое мнение, которое придет в голову – наверное и есть самое правильное. В поездках улыбнется удача.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, возможно, вы находитесь в плену иллюзий. Все не совсем так, как вам сейчас кажется. Кроме того, вы проявляете излишнее упрямство – из-за этого возможны споры. Сегодня ситуация не подходит, чтобы демонстрировать окружающим свое превосходство. Также возможно вы ревнуете или беспокоитесь из-за личных вопросов.

♋️ РАКИ, вас будут часто отвлекать, поэтому возможно вы не успеете сделать все, что наметили. Но помогать другим правильно. Поэтому не раздражайтесь из-за просьб. Вам возможно тоже требуется помощь, чтобы добиться успеха. Особенно в том, что касается карьеры и бизнеса, так что услуги могут оказаться взаимными. День окажется очень хорошим для сердечных дел.

♌️ ЛЬВЫ, впереди – нейтральный день. Можете ощущать усталость, работать будет лень. Но обстоятельства могут подкинуть самые разные хлопоты. Вы успешно с ними справитесь – и затем почувствуете, как возвращается хорошее настроение. Какие-то большие вопросы, которые давно вас волнуют, тоже скоро начнут решаться.

♍️ ДЕВЫ, возможно, вы над кем-то шутите – и можете вызвать обиду. Или ваше поведение может напрягать окружающих. Так вы рискуете остаться в одиночестве. И веселое, даже игривое настроение, которое будет сопровождать с утра, улетучится. В бизнесе Девам сегодня повезет. А вот любовное свидание, особенно запланированное на вечер, лучше перенести.

♎️ ВЕСЫ, вероятно вы планировали отдохнуть, но сегодня будет много разных хлопот. Придется поднапрячься, а отдохнуть вы успеете позже. Полезно заниматься всем, что касается дома, родителей, а также истории, памяти, прошлого. Заботы, связанные со всем этим, повышают настроение.

♏️ СКОРПИОНЫ, у вас будет серьезный разговор. Может быть вы кого-то воспитываете или отчитываете. Удача в делах придет, если вы сумеете воспользоваться своим жизненным опытом. Вспомните, как вы действовали раньше в похожих ситуациях. Сегодня возможны поездки, встречи. Скорпионам также повезет в любви.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, предвидятся расходы. Вы склонны потакать своим слабостям, и некоторые ваши покупки могут быть неоправданными или не по средствам. В целом день неплохой. Почувствуете прилив сил. Полезно заниматься физическим трудом или спортом.

♑️ КОЗЕРОГИ, займитесь делами, до которых руки раньше не доходили. Все, что вы откладывали на потом, сегодня удастся быстро довести до ума. Вас могут попытаться обмануть, ввести в заблуждение. Но вы ведь не промах. Сумеете распознать обманщика.

♒️ ВОДОЛЕИ, день может быть спокойным. Особенно, если вы чем-то заняты: хозяйственными делами, небольшой работой по хозяйству. Тех, кто решил бездельничать, могут сопровождать мрачные мысли. Например, чувство что вы несовершенны, недостаточно красивы. Много времени будет проведено в одиночестве.

♓️ РЫБЫ, у вас все сегодня будет в порядке. Проведете день в оптимистичном, приподнятом настроении. Будет много позитивного общения, приятные встречи. Хотя есть риск провести день на кушетке, уткнувшись в смартфон. Это перспектива не слишком. Для вас сегодня важна компания.

На головну сторінку

«    Липень 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Новини