Читаю. Власть ждёт 30 000 заражений и готовится закрывать Украину в середине декабря.
К сожалению.
Мало кто во власти когда-либо занимался реальным бизнесом.
Мало кто из них был операционным директором, менеджером на проценте, стоял за прилавком или жил на чаевые.
Мало кто из них знает настоящую важность и ценность Нового Года для работающих людей.
15.12 – 31.12.
Эти две недели во многих сферах – это самый главный период в году. А в сегодняшних реалиях – реальный шанс пережить все это и выжить.
Я точно знаю.
Для многих.
Это будет последняя возможность попытаться окупить все убытки этого года.
Это будет последняя попытка для многих выйти из долгов и выжить.
Это будет последний шанс воспользоваться повышенным спросом и хоть немного заработать.
Сотни сфер ждут и готовятся.
Продавцы ждут премии от увеличенных выторгов.
Официанты ждут щедрые чаевые от новогодних корпоративов.
Менеджеры ждут проценты от увеличенных декабрьских отгрузок.
Логисты и транспортники ждут вал заказов от перевозки импорта и доставки новогодних заказов.
Заводы, фабрики, цеха и мануфактуры работают в склад и ждут повышенный спрос.
Открою власти секрет. Чтобы хорошо отработать Новый Год, компании заранее увеличивают складские запасы. Импортёры заранее везут больше товаров. Заводы заранее переходят на две смены – чтобы забить склады. Магазины заранее насыщают полки праздничным ассортиментом. Рестораны заранее составляют меню и программу.
Слышите – ЗАРАНЕЕ.
Там наверху они думают: Да какая разница, когда закрыть страну – 25 ноября или 15 декабря.
Но здесь, у ходящих по земле людей, болит голова от десятков вопросов:
– Брать дополнительных работников на декабрь или забить?
– Делать последние закупки или забить?
– Вкладывать отложенное «на чёрный день» в товар или забить.
– Дотянуть до выторгов декабря, чтобы выжить или уже сейчас закрыться и забить.
– Рассчитывать ещё на новогодний доход или уже сейчас идти на биржу.
Пока ещё не поздно.
Хватит записывать эти тупые видосики – поговорите со страной честно.
Если все равно придётся закрывать – закрывайте лучше прямо сейчас.
Пожалуйста. Не ждите середины декабря.
Если вы это сделаете сейчас, то не только собьёте темпы заражения, но и дадите возможность людям хоть что-то заработать на Рождество и Новый Год.
Если же закроете всех 15 декабря – добьёте не только медицину, но и окончательно поставите на колени всю страну.
Думать вам нечем.
Поэтому просто поверьте на слово и ДелайТе.





