Бесполезно взывать к совести и состраданию тех, кто эту совесть продал за доллары, нас уничтожают, планомерно и жестоко. Это геноцид украинского народа
Реклама
Бесполезно взывать к совести и состраданию тех, кто эту совесть продал за доллары, нас уничтожают, планомерно и жестоко. Это геноцид украинского народа
© 2009-2024, «Житомир-Онлайн». Всі права захищені. Передрук матеріалів тільки за наявності гіперпосилання на zhitomir-online.com. E-mail редакції: [email protected]



