Реклама
Свіжі новини
ГоловнаТоп-новиниПодозреваемый сознался в убийстве и взрыве в многоэтажке под Киевом из-за ссоры...

Подозреваемый сознался в убийстве и взрыве в многоэтажке под Киевом из-за ссоры за гараж

Підпишіться на нас в Google
Додати зараз

Предварительно 24 июня суд изберет ему меру пресечения.

Мужчина, задержанный за вероятную причастность к убийству и поджогу жилого дома в селе Белогородка под Киевом раскаивается в содеянном и признал свою вину. Глава полиции Киевской области Андрей Небытов на своей странице в Фейсбуке опубликовал видео, на котором виновник рассказывает, что совершил убийство в состоянии аффекта и пытался скрыть следы преступления поджогом.

Реклама

– Совершил убийство в состоянии аффекта. Скрыть следы преступления решил путем поджога квартиры и самого тела с помощью бензина. В преступлении раскаиваюсь и свою вину признаю. Готовый сотрудничать со следствием, – такое признание сделал подозреваемый.

Небытов отметил, что задержанному было сообщено о подозрении. По предварительным данным, 24 июня суд изберет ему меру пресечения.

Глава полиции Киевской области напомнил, что из-за взрыва в многоэтажном доме в Белогородке пострадали более 10 человек. На месте преступления было обнаружено тело мужчины, которым оказался 47-летний уроженец Кременчуга.

Реклама

Ранее Небытов сообщал, что по результатам обследования судебно-медицинскими экспертами установлено, что мужчина умер не от последствий пожара, а от нанесения ему тяжких телесных повреждений – у него перерезано горло, есть три удара в грудь ножом, вырезанное сердце и часть легких.

Полиция Киевской области задержала подозреваемого. 43-летний мужчина, который жил неподалеку от убитого, признался, что совершил преступление из-за ссоры за гараж, который он предоставлял в аренду погибшему.

Реклама
Читайте також
Реклама
Реклама
Реклама