Свіжі новини
ГоловнаПодіїОтдавая судебную систему на откуп Западу, Зеленский делает шаг к политической смерти

Отдавая судебную систему на откуп Западу, Зеленский делает шаг к политической смерти

На этом кладбище его уже ждет Порошенко.

Украинская тупая шляхта, так называемый “политический класс”, коррумпированные чиновники с депутатами в смычке с десятком семей крупного монополистического капитала, еще не понимают, что они уже проиграли.
Они сдали судебную власть под контроль “коллективному Западу”, отдав ему право отбирать людей, которые будут назначать и увольнять судей.

Причем всех судей – от Верховного суда до Кацапетовки.

Предыдущая судебная реформа, которую проводили при Порошенко под теми же лозунгами и почти теми же людьми, уже забыта.
Эта песня хороша, начинай сначала.

И это все после того, как “эффективность” контроля Запада уже была показана в НАБУ, Нафтогазе, Укрзализнице. Где при Порошенко поназначали руководство, контролируемое Западом.

Они успешно просрали все свои задачи. НАБУ руководит официальный коррупционер. Нафтогаз в рекордных убытках с падающей добычей. Вагоны Укрзализници разваливаются на ходу еще быстрее.

Но Зеленский продолжает упорно ползти на политическое кладбище. Где его уже ждет Порошенко.

Гут, Вольдемар, зер гут.

Залиште свій коментар
Читайте також