Авторизація
Імя користувача :
Пароль :
Відновити пароль!
Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі
    Поліція затримала підозрюваного у вбивстві чоловіка у Житомирі

    У дворі однієї з багатоповерхівок...

  • Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич
    Сьогодні святкує день народження відомий овручанин Віталій Юшкевич

    Віталія Юшкевича добре знають, люблять...

  • Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні
    Чоловік, в якого стріляли на Польовій у Житомирі, помер у лікарні

    43-річний житомирянин, замах на вбивство...

  • У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»
    У Житомирі прямо зараз транслюється російська телепрограма «Взгляд Панченко»

    У Житомирі прямо зараз транслюється...

Новини
Преимущества нового смартфона корпорации Apple

Преимущества нового смартфона корпорации Apple

28-11-2021
За последние несколько лет на рынке хорошо закрепилась корпорация Apple. Это один из ведущих мировых брендов. В каждом уголке мира предпочитают использовать технику именно этого производителя. Мало кто знает, что в свое время у разработчиков было несколько неудач. Ожидаемого восторга некоторые модели не вызывали. Но это не остановило разработчиков.

Спустя несколько лет получилось создать один из лучших смартфонов ― айфон 13, который сразу заслужил доверие пользователей. Поговорка «совершенству нет предела», как раз относится к технике Apple. Обновленные камеры и процессор сделали свое дело. Устройство сложно повторить. Данной технике нет аналогов даже во всем мире.

Причины выбора смартфона 13



Сегодня телефон перестал быть просто средством для связи. Это уже нечто большее. За счет производительности и функционала современные гаджеты можно использовать даже для работы.

Айфон 13 подойдет для:

  • Работы. Устройство универсально для выполнения различных задач. Встроенные текстовые редакторы позволяют печатать, исправлять документы, составлять таблицы и т.д. Делать работу можно в любом удобном месте.
  • Игр. Одно из немногих устройств, которое рассчитано для игры. Графика остается на высоте. Скорость реакций достаточно быстрая. Поэтому не будет вызывать дискомфорта.
  • Качественных снимков. Apple считается смартфоном с качественными изображениями. Предыдущие модели также выдавали хорошие снимки. Но данная модель расширяет горизонты. Даже при плохом освещении можно получить качественный результат.


Смартфон рассчитан для длительной работы. Поэтому емкости батареи хватает на длительный срок. При полной эксплуатации в течение дня не требуется дополнительная зарядка. Достаточно пополнять расход энергии один раз в день.

Что входит в стандартную комплектацию



Разработчики не уделяют много времени именно комплектации. Уже несколько моделей были представлены в минимальном наборе: само устройство, кабель и справочник эксплуатации. Не у каждого телефона есть адаптер по непонятным причинам. При его отсутствии придется потратиться на мощный блок. Аксессуаров достаточно представлено в магазинах. Разнообразные чехлы, беспроводные наушники и т.д. Модель можно подобрать на любой вкус.

Айфон 13 подходит для работы, игр или снимков изображений. Это выгодное вложение, которое будет радовать обладателя в течение длительного времени.

На головну сторінку

«    Листопад 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новини