Реклама
Свіжі новини
ГоловнаПодіїТем, кто прославился бегством из страны, уже нельзя доверять

Тем, кто прославился бегством из страны, уже нельзя доверять

Підпишіться на нас в Google
Додати зараз

Ну что песни военных лет Марка Бернеса отменяются на сегодня… 22 июня ровно в четыре часа Киев…. Как стыдно! Так использовать страну, народ!!!

Реклама

Никогда не читайте по утрам американские и британские газеты :)))! Плохо влияют на сварение пищи и работу мозгов! Политика – это искусство не возможного сделать возможным!

Да , интересно , а Путин знает , кто такой Гордон ?! Потому как последний сначала отрицал , что вывез все своё семейство , а потом признался, что таки да , пояснив бегство святого семейства тем, «что он личный враг Путина»!

Я бы бойкотировала всех политиков и никогда не верила бы никому около них вертящимся…. Тем, кто прославился сегодня бегством из своей страны , вывозом капитала и своих святых семейств! Они точно не могут претендовать на то, что глаголят истину, могут раздавать характеристики президентам и поучать других, как Родину любить!

Реклама
Марина Ставнійчук

Читайте також
Передплата тижневика Субота
Реклама