Реклама
Свіжі новини
ГоловнаУкраїнаПока мелкие политиканы будут уговаривать помочь Путину сохранить своё лицо, он будет...

Пока мелкие политиканы будут уговаривать помочь Путину сохранить своё лицо, он будет сеять смерть, боль и разруху в Украине, а потом и в других странах Европы и мира

Підпишіться на нас в Google
Додати зараз

Такие трагедии, как в Кременчуге, к сожалению, не являются результатом случайностей. Напротив, это выполнение генералом Суровикиным прямого указания Путина сеять ужас и страх среди мирного населения Украины, недовольство тем, что собственное руководство не может защитить граждан.

То, что произошло в Буче и Ирпене тоже спланировано лично бункерным полководцем. Он сам принимает решения об отравлениях своих врагов, выбирая дозы и уровень мучений жертвы; он сам дает указания об убийствах, изнасилованиях и бомбежках детских учреждений, роддомов, театров и больниц.

Реклама

Какие бы мучения он ни готовил своим жертвам – он любит сам планировать такие акции и получать видеоотчёты об их исполнении. Просматривать и пересматривать видео с мучениями и гибелью людей доставляет Путину особенное наслаждение, близкое к оргазму.

Кстати, он окружён такими же как он садистами и убийцами. Не буду перечислять, имена их известны. Среди них есть извращенцы всех мастей, психически здоровых и полноценных правда мало.

Надеюсь, на суде истории многое тайное станет явным.

Реклама

А пока западные лидеры будут осуждать агрессию Путина и демонстрировать свое «единство» перед ним, а макроны и прочие мелкие политиканы будут уговаривать помочь Путину сохранить своё лицо, он будет сеять смерть, боль и разруху в Украине, а потом и в других странах Европы и мира.

Leonid Nevzlin

Реклама
Читайте також
Реклама
Реклама
Реклама