Не каждый может воевать. И это нормально. Но тогда за что наградили?
А Верку Сердючку за что?
Реклама
А где пожарники, саперы, спасатели, врачи?
Дмитрий Спивак
Реклама
Не каждый может воевать. И это нормально. Но тогда за что наградили?
А Верку Сердючку за что?
А где пожарники, саперы, спасатели, врачи?