Реклама
Свіжі новини
ГоловнаУкраїнаПорошенко заявил, что его задержали на погранконтроле, так как хотели «установить его...

Порошенко заявил, что его задержали на погранконтроле, так как хотели «установить его личность»

Підпишіться на нас в Google
Додати зараз

Следователи ГБР подошли к пятому президенту Украины Петру Порошенко во время прохождения паспортного контроля.

Реклама

Об этом во время онлайн-трансляции заявил нардеп от «ЕС» Алексей Гончаренко.

Он также отметил, что пограничники забрали паспорт лидера “ЕС”, однако отказались отдавать.

-Забрали паспорт и не отдают… Снимают очередной ролик..Это цирк, – сообщил нардеп.

Реклама

На месте возникла неразбериха. Стрим политика постоянно прерывается. Через время документ политику вернули. Следователи ушли и Порошенко направился к выходу из аэропорта.

– Они пытались не пустить меня в Украины. Сказали, что должны установить мою личность, потому что сомневались, что я Порошенко, – прокомментировал сложившуюся ситуацию политик.

Порошенко вернулся в Украину через месяц после отъезда в 09:10 утра. В 11 утра должно начаться заседание Печерского районного суда Киева по избранию меры пресечения.

Реклама

Реклама
Читайте також
Реклама
Реклама
Реклама