Передплата тижневика «Субота» на 2027 рік
ГоловнаПолітикаКоммунист Николай Тимошенко уволен с должности начальника Житомирской таможни

Коммунист Николай Тимошенко уволен с должности начальника Житомирской таможни

Підпишіться на нас в Google
Додати зараз

Член КПУ Николай Тимошенко был уволен с должности начальника Житомирской таможни, а новым руководителем назначен Владислав Суворкин из Запорожья

Реклама

До назначения на должность, временно исполняющего обязанности начальника Житомирской таможни Владислав Анатольевич Суворкин занимал должность заместителя начальника Запорожской таможни — начальник службы борьбы с контрабандой и нарушением таможенных правил. Имея большой опыт работы в таможенных органах, новый глава Житомирской таможни пообещал, что хорошие отношения предпринимателей и таможни будут сохранены и призвал субъектов хозяйствования к плодотворному сотрудничеству.

Причину увольнения коммуниста Николая Тимошенко, с должности начальника таможни, в ведомстве официально обнародовать не стали. Ходят слухи, что к увольнению привело то, что Тимошенко пытался «перейти дорогу» регионалу Владимиру Пехов, который также баллотировался по округу № 64 (Коростень). Напомним, Николай Тимошенко проиграл выборы в Верховную Раду набрав всего 26,9 тысяч голосов. Николай Тимошенко был назначен начальником Житомирской таможни 12 мая 2010 года, а до этого занимал должность председателя Комитета лесного хозяйства Украины.

Ранее пост начальника Житомирской таможенной службы занимал Закусило Петр Иванович.

Реклама
Реклама
Читайте також
Передплата тижневика «Субота»
Реклама
Свіжі новини
Субота Онлайн
Реклама
Меблібуд
Реклама