Реклама
Свіжі новини
ГоловнаУкраїнаЯнуковича до сих пор нет ни в базах розыска МВД, ни Интерпола

Януковича до сих пор нет ни в базах розыска МВД, ни Интерпола

Підпишіться на нас в Google
Додати зараз

Виктора Януковича и других украинских чиновников, против которых начато уголовное производство по факту организации умышленных убийств во время протестов в ноябре 2013-феврале 2014 годов, нет в базах розыска МВД и Интерпола.

Реклама

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛIГАБiзнесIнформ.

В соответствующем разделе на официальном сайте Интерпола фамилий разыскиваемых чиновников пока нет. Также они отсутствуют в базе розыскного учета МВД.

Напомним, в среду исполняющий обязанности генпрокурора Олег Махницкий заявил, что Украина объявила Януковича* и Виталия Захарченко в международный розыск. Где находится Янукович точно неизвестно. СБУ сообщает, что он, вероятно, еще в Украине. Тем временем в России настаивают, что Януковича у них нет, и Москва не намерена предоставлять ему убежище.

Реклама

Реклама
Читайте також
Реклама
Реклама
Реклама