Реклама
Свіжі новини
ГоловнаУкраїнаПолковник Мамчур до сих пор в плену. Связи с ним нет, -...

Полковник Мамчур до сих пор в плену. Связи с ним нет, – супруга

Підпишіться на нас в Google
Додати зараз

Командир 204-й бригады тактической авиации в Бельбеке Юлий Мамчур до сих пор находится в плену.

Реклама

Об этом сказала его жена Лариса Мамчур в эфире “Шустер LIVE”, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

“На данный момент никаких изменений нет, Юлий, как и раньше, остается под арестом. Связи с ним тоже нет”, – сообщила она.

Как известно, 22 марта состоялся штурм авиабазы в Бельбеке, на территорию военной части прорвались представители “самообороны Крыма”. Ворота в часть были проломаны с помощью БТРа. Источники утверждают, что во время штурма слышались выстрелы, в штурме было задействовано не менее 6 единиц БТР-80.

Реклама

Командира военной части Мамчура похитили российские военные.

Позже стало известно, что Юлий Мамчур арестован и доставлен в военную тюрьму в Севастополе.

Также до сих пор неизвестно местопребывания командира феодосийского батальона морских пехотинцев Дмитрия Делятицкого и его заместителя Ростислава Ломтева, которые были вывезены с части после ее захвата россиянами.

Реклама
Реклама
Читайте також
Реклама
Реклама
Реклама